Глава Волгограда встретился с представителями кадрового резерва "Единой России"

Глава Волгограда Роман Гребенников принял участие в рабочей встрече лауреатов проекта «Кадровый резерв — Профессиональная команда страны». Как пояснили ИА REGNUM Новости 6 октября в пресс-службе мэрии Волгограда , целью встречи стало обсуждение наиболее актуальных

для города вопросов и идей, которые затем могли бы быть реализованы в Волгограде при поддержке партии «Единая Россия» . Напомним, в июне этого года были объявлены итоги очередного конкурса «Кадровый резерв», проводимого партией «Единая Россия». Диплом о принадлежности к партийному кадровому резерву в номинации «Государственное и муниципальное управление» был вручен и главе Волгограда. Кроме главы города в партийную команду страны по нескольким другим номинациям вошли еще семеро представителей Волгоградской области. На рабочей встрече кадровые резервисты, представители разных отраслей — от здравоохранения до городского хозяйства — детально обсудили ряд общественно-политических проектов, которые будут вынесены на предстоящий форум «Региональные аспекты модернизации: новые люди, новые решения». Все проекты актуальны и, в конечном итоге, направлены на улучшение качества жизни жителей города и региона.

«Благодаря участию главы города разговор получился достаточно конструктивным, — отметил кандидат медицинских наук Андрей Воронков. — Как руководитель областного центра, имеющий большой опыт в управлении городом — миллионником, Роман Гребенников внес несколько деловых предложений по доработке озвученных нами во время встречи проектов».

Комментируя итоги прошедшей встречи, Роман Гребенников отметил, что к обсуждению проблем, волнующих сегодня город и горожан, члены кадрового резерва отнеслись с большим вниманием и интересом.

«В основе деятельности кадрового резерва — работа с людьми, в первую очередь с молодежью. Привлечь к участию в социально-политической жизни страны молодое поколение россиян — это одна из самых актуальных задач, стоящих сегодня перед государством, и профессиональная команда страны должна в этом помочь», -пояснил Гребенников.