"Динамо-Барнаул" обыграло на выезде "Океан"

Победой завершился выездной матч для барнаульской футбольной команды «Динамо». В рамках в 30 тура соревнований » Росгосстрах Первенство России по футболу» (второй дивизион, зона «Восток») барнаульцы играли в Находке с местным «Океаном», передает корреспондент ИА REGNUM Новости .

Игра проходила 6 октября. На 22 минуте гости открыли счет — у «Динамо» отличился Сергей Нарылков. Но уже на 29 мин. хозяева поля отыгрались — гол забил Павел Галюкшев. А на 87 минуте Дмитрий Сергеев вывел бело-голубых вперед. Итог встречи: 1:2.

Таким образом, после 28 проведенных игр первенства барнаульцы поднялись на пятое место с 44 очками. Следующая игра барнаульцев пройдет также на выезде 16 октября с «Металлург-Кузбассом» из Новокузнецка.