Справедливороссы заявили, что "ЕР" отбирает у них места


  Справедливороссы заявили, что "ЕР" отбирает у них места

6 октября на одном из сайтов справедливороссов http://www.spravedlivo-online.ru/vybory/news/act1.php?news=12305 появилась статья А. Иванова, в которой под заголовком «С больной головы на здоровую, или На воре шапка горит», мироновцы жалуются, как у них отбирают мэрские места единороссы:

С удовольствием почитал, как поссорились две крысы из-за кусочка сыра.

— «В попытках хоть как-то замаскировать беспрецедентный уровень нарушений в ходе нынешней избирательной кампании, «едросы» придумали, как им кажется, гениальный ход — обвинить во всех смертных грехах своих политических оппонентов. Однако попыткам «обелить» свой политический фрак таким нехитрым способом вряд ли суждено быть успешными.

Обыкновение карманников отвлекать внимание от своих делишек истошным криком «Держи вора!» широко известно, а посему мы надеемся, все потуги политических шулеров из «ЕдРа» приведут лишь к тому, что граждане утроят бдительность в отношении своих карманов и не исключено (сюрприз!) найдут запущенную в них мохнатую лапу.»

Мало того, «справедлюки» договорились до того, что они для Единой России являются «врагом №1». Смешнее этого определения трудно придумать. Но слово не воробей, вылетит, не поймаешь. Вот еще одна цитата из этого забавного «заявления»:

— «По появившейся в интернете информации, «Единая Россия» в Волгоградской области готовит 7 октября масштабную провокацию, направленную против своего врага №1 — СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ. Одновременно в трех городах области (Волжском, Калаче-на-Дону и Городище) в 14.00 должны начаться массовые митинги «против повышения тарифов ЖКХ». Фактически акции будут направлены против мэров-справедливороссов в частности и всей партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в целом. Разумеется, внешне это должно выглядеть как проявления «искреннего гражданского возмущения». А в реальности все происходит «как всегда». Чтобы выполнить спущенную сверху цифру 3000 протестующих, местные чинуши в авральном порядке собирают массовку.

Несчастным бюджетникам и полуголодным пенсионерам, телами которых «медведи» решили проложить себе дорогу в светлое политическое будущее, можно лишь пожелать в соответствии с памятным из школьного учебника призывом — «развернуть штыки» в сторону тех самых чиновников и партбюрократов, которые гонят их на баррикады.

Действительно, только очень больное воображение может приписать СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ желание вздувать тарифы ЖКХ после того, как буквально несколько месяцев назад Госдума голосами «Единой России&raq
1735
uo; провалила внесенный СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИЕЙ законопроект об ограничении роста тарифов естественных монополий. Как легко догадаться, отмена госрегулирования в этой сфере была в свое время санкционирована тоже «партией власти».

А еще один излюбленный прием «медвежьих» штатных спецпропагандистов — обвинять своих оппонентов в использовании административного ресурса — ничего кроме гомерического хохота вызывать просто не может.»

Конечно, всем понятно, что «едросы» подминают под себя все, что могут подмять. Но когда «справедлюки» пытаются вбить людям в головы, что они не такие же, а другие и пушистые, то это действительно может вызывать гомерический хохот. Особенно после вчерашней встречи Путина и Миронова, где главный социал-демократ ни словом не обмолвился о том, что его партию обижают путинские псы-рыцари.

А А.Иванов в своей статье замахнулся на самое святое. А что для Едра свято? Это покорность населения и всех партий на подконтрольной территории, достижение политической монополии путем подкупа, шантажа, фальсификации.

А чего вы, собственно, хотели, ребята? Все мы знаем, что большинство из вас вышло из рядов Единой России, когда Кремль решил создать вторую возможную «партию власти». И все вы побежали за этим знаменем. В надежде, что власть вам отдадут сразу же. Не надейтесь, там, в едрошной деревне свиньи тоже не хотят уходить от корыта власти. Придется вам немного подождать. Пока на главного кабана, который хочет изобразить себя медведем, не найдется свой лев. И довольно трудно представить себе, что он выберет вашу стаю.