safe in cloud

Наш менеджер safe in cloud дает возможность сохранять линую информацию.
Менеджер паролей SafeInCloud разрешает беречь ваши логины, пароли и иную собственную информацию в защищенности в зашифрованной основе данных. Вы сможете синхронизировать данные с иным телефонным аппаратом, планшетом, маком или же ПК сквозь ваш личный акк в облаке.
Практически никаких подписок, практически никаких в месячных платежей! Вы покупаете SafeInCloud раз один и сможете применить его на всех ваших Android устройствах без каких-то добавочных платежей.

Оригинальные Способности
◆ Незатейливый в применении
◆ Вещественный дизайн
◆ Темная содержание
◆ Стойкое шифрование (256-bit Advanced Encryption Standard)
◆ Синхронизация с тучей (Google Диск, Dropbox, OneDrive, Yandex Диск, NAS, ownCloud, WebDAV)
◆ Вход по следу пальца (Samsung прибора и Android 6.0 устройства)
◆ Приложение для Android Wear
◆ Тест стойкости паролей
◆ Генератор паролей
◆ Интеграция с браузером
◆ Даровое приложение для ПК (Windows и Mac)
◆ Самодействующий ввоз данных
◆ Кроссплатформенность

Незатейливый В Применении
Вспомните сами незатейливый в применении, но мощнейший пользовательский интерфейс.

MATERIAL DESIGN
SafeInCloud был всецело переработан, дабы отвечать новенькому дизайну пользовательского интерфейса от Гугл — Material Design. В дополнение к нормальной светлой теме SafeInCloud содержит еще черную тему, которая несомненно поможет для вас сберечь важное численность заряда аккума.

СТОЙКОЕ ШИФРОВАНИЕ
Ваши данные всякий раз зашифрованы на приборе и в облаке 256-битным шифрованием Advanced Encryption Standard (AES). Данный метод применяется правительством USA для обороны сверхсекретной инфы. AES еще обширно принят во всем мире и стал де-факто стереотипом шифрования.
Также на нашем сайте Вы можете скачать приложение звездное небо.
СИНХРОНИЗАЦИЯ С Тучей
Ваша основа данных механически синхронизируется с вашим личным аккаунтом в облаке (Google Drive, Dropbox, OneDrive, Yandex Disk, NAS, ownCloud, WebDAV). Вы сможете просто возобновить всю основание данных из тучи на свежий компьютер или же телефонный аппарат (в случае издержки или же обновления). Телефонный аппарат, планшет и компьютер еще механически синхронизируются приятель с ином сквозь туча.

ВХОД ПО Следу ПАЛЬЦА
На устройствах со сканером оттисков пальцев вы сможете быстро разблокировать SafeInCloud одним касанием. Данная функция доступна на всех устройствах Самсунг. Прибора от иных изготовителей обязаны владеть Android 6.0 или же повыше.

ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ANDROID WEAR
Вы сможете вместить подобранные карты на запястье, дабы проворно получать доступ к ним на ходу. Это имеют все шансы быть PIN-коды ваших кредитных карт, коды дверей и замков.

Тест СТОЙКОСТИ ПАРОЛЕЙ
SafeInCloud подвергает анализу стойкость ваших паролей и демонстрирует индикатор стойкости вблизи с любым паролем. Индикатор стойкости отражает оценку времени важного для взлома пароля. Все карты со слабенькими паролями замечены красноватым символом.

ГЕНЕРАТОР ПАРОЛЕЙ
Генератор паролей несомненно поможет для вас в разработке неопасных паролей. Есть еще вероятность генерировать незабываемые пароли стойкие ко взлому.

ИНТЕГРАЦИЯ С БРАУЗЕРОМ
Десктопное приложение встраивается с браузером. Это разрешает вставлять пароли именно в интернет странички. Для вас не надо вручную копировать и вставлять пароли из SafeInCloud в браузер. Мобильное приложение имеет интегрированный браузер со подобной функциональностью автозаполнения паролей.

Даровое ПРИЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ПК
Скачайте даровое приложение для Windows или же Mac OS на веб-сайте www.safe-in-cloud.com, дабы получить доступ к вашей основе данных на ПК. Приложение для ПК еще разрешает включать и редактировать данные проворно и просто с поддержкой ПК клавиатуры.

Самодействующий Ввоз ДАННЫХ
Десктопное приложение имеет возможность механически ввозить данные из вашего давнего менеджера паролей. Для вас не надо вручную включать все ваши пароли.

КРОССПЛАТФОРМЕННОСТЬ
SafeInCloud доступен для надлежащих операционных систем: Mac (OS X), iOS (iPhone и iPad), Windows и Android.
Подробнее на http://landroid.org.