крышка биде для унитаза

Если Вам нужна функциональная, работающая, красивая и недорогая крышка биде для унитаза, тогда Вам к нам! У нас присутствует на сайте огромный — преогромный выбор разнообразных крышечек биде для унитаза. Но перво-наперво давайте решим, что такое биде. Узнаем его историю, назначение и применение. А потом узнаем, что такое крышка биде для унитаза.
В случае если потребуется биде, но нет способности ввести его в ванной комнате по причине недоступности добавочных квадратных метров, то возможно стать особой и универсальной крышкой для унитаза. Эта крышка-накладка является довольно нужным изделием, например как она подключает в себя большое количество функций и владеет большущим численностью превосходства. Этим образом, возможно выполнить все нужные гигиенические процедуры с комфортом и приятными чувствами. В случае если биде не отключено механически, то хозяину станет подан особый знак, дабы выполнить выключение вручную. Есть модели со интегрированным обогревом пола кругом унитаза, собственно что еще доставляет лишь только наслаждение. При помощи особого пульта управления возможно реализовать регулировка температуры или же отключение.
Как Вы видите, биде-это всеми забытая система гигиены.

У нас на сайте Вы можете купить крышку биде по «вкусной» цене!
Как уже было произнесено, все крышки-биде дают возможность сберегать место в помещении, впрочем, как раз электрические модели больше малогабаритные.
Электрические крышки очень хорошоотлично подходят для передовых унитазов. Ставить их возможно не лишь только в семейных критериях, но и в мед учреждениях, отелях, гостиницах и спа-салонах.
Электрической крышкой рулить больше комфортно, например как возможно не прикасаться ее руками и применить особый пульт.
Обмывается эта конец несколькими режимами. Детским, совокупным и дамским. Мощность подачи потока возможно регулировать автономно и еще при помощи пульта управления.
Ставя крышку-биде электрического облика возможно не болеть за то, собственно что не станет подачи жаркой воды или же плоскость стульчака остается прохладной, например как обогрев исполняется механически.
Есть интегрированная система самодействующего омывания форсунок.
У изделия наличествует бактерицидное покрытие, собственно что тем более принципиально для способа гигиенических процедур.
Данное адаптацию элементарно нужно тем, кто мучается геморроем и задачами с половой системой, например как потребуется вежливый и особый уход.
Подробнее читайте на brolt.ru! Здесь Вы не только получите интересующую информацию, но и несомненно определитесь с выбором биде.