купить дом в калининградской области

Желаете купить дом в калининградской области, тогда Вам к нам.
Домашний МИКРОРАЙОН
В процессе проектирования и постройки особняков был выдержан единственныйединый строительный манера, в котором смешивается элегантность и простота, энергия свободы и наибольший удобство. В коттеджах очень хорошо смешиваются уникальные дизайнерские идеи с свежими инженерными разработками. Любой жилище владеет личным цветовым заключением и находится на собственном приусадебном участке, которого довольно для обеспечивания комфорта и конфиденциальности.
Все для комфорта
У Личного Раздела 2 ПАРКОВОЧНЫХ Пространства
Осуществить удобный досуг разрешает вероятность размещения каждых зданий на огороженной по периметру земли: беседки, бани, теплицы. Любой жилище владеет всеми важными коммуникациями для комфортабельной жизни (электричество, водоснабжение личная скважина, газ), а за счет ближайшего месторасположения к городку, коттеджный местечко «Янтарные соты» дает собой совершенной пространство для пригородной жизни. Экологически незапятнанный оазис тишины и покоя в окружении красочной природы принудит Вас оставить о городском шуме и сутолоке.
Всё для семьи
Нескончаемые Значения
Концепция коттеджного города учитывает создание детских и игровых площадок. На отлично охраняемой земли, для очень максимально удобных и комфортных прогулок, сделаны дорожки из тротуарной плитки, которые в вечернее время освещаются компетентно спроектированным централизованным освещением. В 5 минутках езды от города находится ребяческий сад, в 7 минутках – среднее учебное заведение, в 8 – больница. Например же в конкретной близости находится Кадетский корпус.
Мы осуществляем строительство домов в калининграде.

Подробнее на http://yantarnaya-sota.ru.