Музыкальный магазин Воронеж

Добро пожаловать на наш сайт музыкальный магазин воронеж
купить пианино в воронеже
http://masterforte.ru. Тут вы найдёте много интересного, мы вам гарантируем.
Музыкальный магазин-салон «Сателлит» начал свою деятельность в 1991 году.

Основной вид деятельности — продажа и инсталляции следующего оборудования для театров, клубов, кафе, баров, ресторанов, дискотек:

Клавишные инструменты : рояли, пианино, цифровые фортепиано, синтезаторы, рабочие станции.

Музыкальные инструменты : акустические гитары электрогитары и бас гитары, скрипки, виолончели, контрабасы, народные инструменты, флейты, саксофоны, гобои, кларнеты, трубы,тромбоны, валторны и другие духовые инструменты, ударные, шумовые инструменты.

Звуковое оборудование : активные и пассивные акустические системы, сабвуферы, мониторы, порталы, готовые комплекты, усилители, микшерные пульты, приборы обработки звука, дискотечное оборудование.

Световое оборудование : театральный свет, дискотечные приборы, светодиодные светильники, лазеры, сканеры, стробоскопы, генераторы дыма, снега, мыльных пузырей, диммеры, приборы управления светом.

Коммутация : микрофонные, инструментальные кабели, кабели для акустических систем, разьемы и переходники.

Динамические и конденсаторные микрофоны, радиосистемы.

Стойки : микрофонные, световые, рековые, стойки для акустических систем и клавишных инструментов.

Ремонт звукового и светового оборудования.

Доставка оборудования на заказ, не имеющегося в настоящее время на складе в г.Воронеж — 3-4 дня.
Оплата за безналичный и наличный расчет.
Гарантия на все оборудование.
Многие из нас любят музыку и умеют играть на музыкальных инструментах или хотели бы научиться игре на каком-либо из них. Но если вы только собираетесь учиться музыке, иногда бывает сложно сориентироваться во всем многообразии музыкальных инструментов и выбрать тот, который окажется по душе. В разделе сайта музыкальные инструменты вы найдете описания духовых, струнных, клавишных, ударных и других видов инструментов как древних, народных, так и современных. Эта информация может быть интересна и начинающим, и опытным музыкантам.
Клавишные инструменты – это, пожалуй, один из самых старинных видов музыкальных инструментов, которые существовали ещё в Середине Века. Например, самый старый из них – это орган. Он считается одним из древнейших инструментов. Неудивительно, что огромное количество людей, услышав слово «музыка», представляют именно клавишные инструменты. В них звукоизвлечение происходит за счёт молоточков и рычагов, а управляются они за счёт специальных клавиш, которые находятся в определённом порядке. Каждая из них соответствует определённой ноте.

К клавишным инструментам относятся рояли и пианино, звуковые модули и синтезаторы, цифровые рояли и пианино, клавишные комбо, MIDI-клавиатуры, рабочие станции, а также комплектующие и аксессуары для клавиш. Мы предлагаем большой выбор клавишных инструментов от ведущих мировых брендов.