водопад мешоко

Вас интересует водопад мешоко и джиппинг адыгея, тогда Вам к нам.
В станице Даховской вдалеке от сутолоки передового мира, в окружении величавых гор комфортно разместился гостевой жилище «Подкова». Гостевой жилище дает собой трёхэтажное шале в альпийском манере, состоящее из 12 номеров. Светлые и довольно свободные номера. Из всякого номера раскрывается классный картина на хребет «Уна-Коз» и гору «Чертов палец». В ясное, солнечное утро во время завтрака из окошек вашего негромкого и отлично оснащенного номера возможно насладиться панорамным обликом на горы «Большой и Маленький Тхач», в следствие этого чай на лоджии вдвойне хорошо.

В номерах сделаны все обстоятельства для комфортабельного проживания; благоприятный личный сан узел с душем и обогревом пола, в котором есть все важное для собственной гигиены. Любая деталь в отеле подобрана со вкусом и безграничнойбесконечной заботой; незапятнанное постельное бельё. Отель располагает большущий землей, на которой наличествует даровая парковка автомашин, крытый мангал, беседка для развлечений и кухня для автономного изготовления еды.

Кругом Гостевого жилища «Подкова» непередаваемая красота! Незапятнанный воздух, зеленоватые луга, высочайшие горы, большое количество цветов и деревьев. В данном пространстве душа отдыхает, наслаждаясь тишью и покоем.

Для приверженцев интенсивного развлечений в радиусе нескольких км располагается большое количество достопримечательностей; канатная проезжая часть, езда на квадрациклах, катание на лошадях, экскурсии, походы в горы, рафтинг по реке «Белой». В зимнее время возможно прокатиться на лыжах и на санках, собственно что довольно обожают малыши.

Отдохнуть на природе с комфортом- означает побывать нашу гостиницу. Приехав сюда когда-то, вы по достоинству воспримете все бесспорные выдающиеся качества проживания в отеле и в обязательном порядке вернетесь возобновил.
Подробнее на podkova01.ru.