диски dotz

Вам нужны диски dotz и диски enkei, тогда Вам к нам.
Клеймо дисков Dotz считается частью большого германского холдинга ALCAR. Для изготовления известной марки холдинг подчеркнул 2 завода в родной стране (Werdohl и больше большой Neuenrad). На данных заводах проводится создание по последнему тексту техники, производятся как классические диски, например и колесные диски воплотившие в для себя передовые дизайнерские мыслях. Для Dotz свойственным считается то, собственно что не обращая внимания на утонченность или же же кое-какую вычурность дизайна новомодные диски ничем не уступают классическим пятиспицевым. Колеса DOTZ — манера и качество, выраженные в металле.
Все наилучшие германские свойства вобрали в себя диски Dotz. Они выпускаются на 2-ух заводах в Германии и отвечают всем интернациональным и европейским притязаниям, как к качеству, например и к защищенности применения. Оставляя за собой право на традиционные формы дисков, фирма каждый день трудится над усовершенствованием технических данных. Автодиски Dotz очень хорошо показали себя, как на седанах, например и на спортивных автомобилях. Для последних фирма выпустила серию дисков для приверженцев дрифтинга. Эти диски выделяются увеличенной стабильностью к ударам и повреждениям разного нрава.
Подробнее на http://www.internet-shina.ru.
Наружно, продукция фирмы не выделяется от дисков иных изготовителей. Но в раз ряд с дисками Rapid, Enzo, AEZ, Antera и Alutec их становит определенный расклад к качеству выпускаемой продукции. К примеру, шлифовка плоскостей выполняется с поддержкой глиняних шариков, а не классическими металлическими. Это разрешает избежать появления канавок. Не считая такого, любой диск подвергается многогранной проверке, собственно что разрешает избежать брака. Приобрести диски Dotz – означает, быть убежденным в приобретении высококачественного продукта.

В нашем магазине вы сможете избрать и приобрести диски Dotz для всякого автомашины. Модельный ряд представлен не лишь только разными дизайнерскими формами, но и всеми вероятными объемами. Наши менеджеры-консультанты с готовностью несомненно помогут для вас обусловиться с моделью как раз для вашего автомашины. Они мастерски проконсультируют вас по всем задачам, которые у вас встанут Выбирая германское качество, вы избираете уверенность на проезжей части и увеличиваете динамические характеристики собственного автомашины, спасибо лекгосплавным дискам от фирмы Dotz.
На все диски DOTZ распространяется залог — 1 год. Для покупки колес предоставленного бренда с важными параметрами для вашего автомашины, обращайтесь к нашим операторам по телефонному аппарату.
Доставка продуктов до транспортной фирмы по РФ, а еще по Столице и Подмосковью — бесплатно!