установка внутриматочной спирали спб

Если Вас интересует установка внутриматочной спирали спб. тогда Вам к нам.
Внутриматочная спираль – раз из более действенных и неопасных способов предотвращения беременности. Аппарат спирали в гинекологии используется для контрацепции. Не считая такого, кое-какие облики спиралей понижают риск становления воспалительных болезней мочеполовой системы, риск внематочной беременности, сокращают кровопотерю во время менструации.
Использование спирали видно выделяется от классических медикаментозных и барьерных способов и владеет цельным вблизи превосходства:
Возвышенный степень производительности, достигающий 99%.
Впоследствии установки спираль не настятельно просит практически никаких добавочных поступков. Пациенткам не надо любой денек брать на себя пилюли по конкретной схеме или же каждый день применить презервативы. Спираль еще абсолютно не чувствуется в будничной жизни или же во время полового акта.
Невысокая цена – в длительной возможности спираль обходится выгоднее, чем иные способы контрацепции.
Спирали, не имеющие гормонов, не оказывают ни малейшего системного влияния на организм в различие от противозачаточных пилюль. Это готовит их безупречным способом контрацепции для дам в возрасте до 35 лет, курящих дам, а еще для мам в этап грудного вскармливания.
К дефектам сего способа возможно отнести: надобность визита к гинекологу для установки и удаления ВМС спирали, вероятность становления кое-каких осложнений, при коих имеет возможность потребоваться удаление вросшей внутриматочной спирали или же иные вспомогательные процедуры, недоступность обороны напротив болезней, передающихся половым методом. Не считая такого, данный способ контрацепции не рекомендовано для не рожавших дам.

Как случается аппарат и удаление спирали?
Перед проведением процедуры рекомендовано на 1-2 денька отречься от половых контактов, а за некоторое количество дней нужно еще закончить спринцевание и внедрение всевозможных средств для интимной гигиены, фармацевтических средств в форме вагинальных свеч, спреев или же пилюль. Еще сначала ведется анализ на беременность, выполняется осмотр и забор совместного гинекологического, бактериологического и цитологического мазка из влагалища.
Также если Вам необходима консультация стоматолога ортопеда, то Вы попали по адресу.
Аппарат выполняется амбулаторно за некоторое количество дней до начала месячных. Вступление спирали выполняется с поддержкой особой трубки и имеет возможность сопровождаться маленьким дискомфортом. Удаление возможно изготовить в всякий момент по желанию пациентки. Перед удалением еще имеет возможность быть рекомендуется обследование на вещь зараз и артельный гинекологический осмотр.

В «Медицинском центре ОДОНТ» возможно пройти все нужные обследования и исполнить функцию установки или же удаления ВМС. Стоимость находится в зависимости в первую очередь от на подобии материала (существуют пластмассовые, железные, обычные и гормональные спирали).
Подробнее на https://odont.ru.