широкоформатная печать цена

У нас на сайте Вы найдете широкоформатная печать цена.
Широкоформатная пресса для внешней и интерьерной рекламы – ведущей вещество внешней рекламы. К средствам внешней рекламы предъявляются строгие запросы по стойкости к атмосферным осадкам, как раз в следствие этого внешняя широкоформатная пресса выполняется сольвентном широкоформатном оборудовании с разрешением печати от 360 dpi до 1440 dpi.

Для приготовления баннеров для маркетинговых щитов, билбордов, растяжек и иных маркетинговых носителей наблюдаемых с большущего больше 5 м расстоянии применяется внешняя широкоформатная пресса с разрешением 360 — 370 dpi. При размещении маркетингового носителя на ближайшем наименее 5 м. расстоянии, нужно применить качество печати от 720 dpi до 1440 dpi.

Стоимости на продукцию обозначенные ниже важны на август 2014 года, Признать КОРРЕКТНЫЕ Стоимости НА ДАТУ Воззвания, НА ШИРОКОФОРМАТНУЮ Пресса ВЫ Сможете У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ ПО тел.: (495) 648-58-95

Если Вас интересует широкоформатная печать в москве, тогда Вы обратились по адресу.
Срок приготовления заказа от 3 часов!
ВНИМАНИЕ!!!!
Сроки: Обычный срок приготовления – 2-3 дня. При большущих размерах согласовывайте сроки приготовления с менеджерами. Безотложное изготовка заказа в течении 3 часов впоследствии предоставления файла наценка +50%.
Цена: Наименьшая цена заказа оформляет 1500 руб. Цветопроба: объемом 0,2х0,4м. при следующем размещении заказа даром, цветопробы иных объемов оплачиваются по тарифу. Жалобе к цвету и облику материала без цветопробы не принимаются.
Перерасход: Во избежание перерасхода материала просим ознакомиться с объемами материалов и уточнить их присутствие у курирующего менеджера, например как перерасход материала наращивает итоговую цена заказа.
Доставка готовой продукции оговаривается порознь с менеджером.

Признать цена широкоформатной печати непосредственно для вашего заказа возможно по телефонному аппарату (495) 648-58-95
Подробнее на http://www.a-n-a.ru.