пластинки купить

Вы можете виниловые пластинки купить у нас на сайте!
За планом VinylManiacs стоит группа энтузиастов фанатично верных музыке.
Как это нередко случается, всё начиналось с хобби, но со периодом перешло в бизнес-идею: мы привозили винил для себя, затем для приятелей, впоследствии для друзей-друзей, до тех пор, пока же спрос не возрос так, собственно что всё это уже не могло поприсутствуешь на любительском уровне…

Сейчас виниловая промышленность тянет бум, в погоне за жирным кушем ритейлеры бросились удовлетворять спрос. Накал так высок, собственно что на личный испуг и риск вы сможете закупиться пластинками в том числе и в относительном Ашане, кое-где меж подгузниками и луком, незамедлительно за вино-водочным. Впрочем не всё например разноцветно, музыкальные отделы магазинов не звездят обилием, по всей видимости, товароведы определяются самая на личный вкус – нередко очень средний.

VinylManiacs – это, до этого всего, достояние выбора и возвышенный обслуживание. Мы кропотливо подходим к отбору ассортимента, при данном не зацикливаясь на неком одном манере или же направленности.

Наша служба доставки не практикует извоз продукта в целлофановых пакетах по переполненному метрополитен – вы сможете быть не сомневаемся, собственно что получите личный заявка в наилучшем облике.
Ищите, где можно виниловая пластинка купить, тогда Вы попали по адресу!
Да, а еще у нас очень максимально демократичный прайс!
Вы спросите почему? Всё элементарно:

Для начала, в нашей схеме исключены посредники: в РФ мы трудимся впрямую с мейджорами, по причине границы пластинки привозим автономно.
Во-2-х, на предоставленном рубеже мы присутствуем в формате интернет-магазина, собственно что разрешает сберегать на аренде и вычеркивать иные сопутствующие потери.
В-третьих, мы довольно мы надеемся на долгие отношения с любым покупателем, а не срубить наибольшую маржу тут и в данный момент.
Хотите поманьячить совместно с нами? Имущество пожаловать!

p.s. Откроем маленький тайна: все торговцы, будь то большой сетевой монстр или же домашний интернет-магазин, пополняют личный ассортимент из 1 источников. В следствие этого, в случае если Вы встречаетесь с тем, собственно что в одном пространстве пластинка стоит, символически, 3000 руб., а в ином что же диск предлагают за 2000, речь идёт самая о % наценки торговца. Лишь только Вы решаете — выплачивать более или же выплачивать меньше.

Подробнее на http://www.vinylmaniacs.ru/!