настройка google adwords

Добро пожаловать на наш сайт настройка google adwords
лендинг под ключ
http://sheer82.ru.
Тут вы найдёте много интересного, мы вам гарантируем.

Настройка Google Adwords с нуля. Статья специально для новичков — ознакомившись с ней. Вы сможете настроить рекламу в Adwords даже если Вы никогда о нем раньше не слышали.

Основные понятия. Что нужно для запуска рекламы в Адвордс — любой электронный почтовый ящик, не обязательно даже в Гугле, и сайт который Вы планируете рекламировать.
Где может быть показана Ваша реклама — на поисковой странице Гугла, на сайтах контекстно медийной сети Гугла (КМС), это множество сайтов где есть рекламные блоки от Гугла, например тот же Ютуб.
Формат рекламы — текстовые объявления, баннеры, видео реклама.

С чем мы будем разбираться в этой статье. Как грамотно сделать текстовые объявления для показа на странице поисковой выдачи Гугла.

Принципы показа объявлений. На странице поисковой выдачи Гугла объявления показываются в ответ на определенные запросы, какие это будут запросы, Вы задаете в рекламном аккаунте. Если человек наберет какой либо из заданных Вами запросов, ему будет показано Ваше объявление. На сайтах сети КМС принципов показа объявлений и баннеров гораздо больше, но это тема для отдельной большой статьи, возможно и не одной.

Начнем с разработки рекламы для показа наших объявлений на Гугл поиске. Рекламные кампании лучше разделять — отдельно для показа на поисковой странице Гугла, и отдельно для показа объявлений в сети КМС. До этого еще дойдем. Что нам нужно для запуска рекламы на Гугл поиске, во первых подготовить запросы в ответ на которые будут показываться наши объявления. Как и в случае с Директом, это лучше сделать за ранее. Кстати, и для Директа и для Google Adwords можно использовать одни и те же поисковые запросы. На постсоветском пространстве и на поисковой странице Гугла, и на поисковой странице Яндекса, люди набирают примерно одно и то же. Поэтому, для запуска рекламы в Гугле можно собирать запросы с помощью статистики Яндекса — с ней удобно работать.

Подготовка запросов для запуска рекламы это отдельная тема. В этой статье я не могу останавливаться на подборе запросов. Если Вы еще не подготовили запросы, у меня есть отдельные статьи по подбору запросов для интернет магазина, и по подбору запросов для небольшого сайта — лучше ознакомьтесь с обеими статьями. Также обязательно соберите список минус слов. Подготовка запросов и минус слов это обязательные процедуры для запуска рекламы что в Директе, что в Гугле. И только когда запросы и минус слова готовы, можно приступать непосредственно к работе в аккаунте Adwords.