игристые вина

Вы любите игристые вина? Тогда Вам к нам!
Ресторанчик «Гамбринус»
Рестораны «Гамбринус» — это знаменитая сеть ресторанов в Столице, надлежащих европейскому уровню обслуживания и свойства напитков и кухни. 1-ый ресторанчик был не закрыт в 2007 году, а в реальное время уже 5 респектабельных ресторанчик каждый день встречают собственных постояльцев. При этом, демократизм данных заведений разрешает и сытно отобедать тут, и выполнить жизнерадостный ребяческий праздничек или же студенческую тусовку, и заказать изящный пир.

Рестораны сети во многом идентичны:
• в ассортименте всякий раз новое пиво и пивные закуски, наивкуснейшие яства европейской кухни;
• дизайн внутреннего убранства выполнен в ближайшей стилистике: отделка исполнена в теплых колерах — от светло-кофейных до золотисто-шоколадных;
• комфортная меблировка и удобная обстановка;
• WiFi и вероятность просмотра спортивных соревнований на большенном экране;
• высокопрофессиональный обслуживание.
Для нас организация банкетов — это приоритет.
Впрочем любой из ресторанов сети содержит собственную особенную изюминку:

Ресторанчик «Гамбринус» на Тверской покоряет собственным элегантным экстерьером: стенки обшиты панелями из древесной породы, по центру зала богатая люстра, кожаные диванчики предрасполагают к долговременному времяпрепровождению. А за комфортной барной стойкой просто заводить свежие знакомства.
Влекут забота панно, стилизованное под давнюю карту мира и картины с изображением городских видов. Нетяжелые древесные решетки символически делят зал на обособленные зоны, собственно что разрешает предложить любому покупателю очень максимально удобный развлечения.

Ресторанчик «Гамбринус» на Таганской это неописуемая воздух, попав в которую, Для вас захочется притащиться вновь и вновь, так как на это есть большое количество оснований: благовидный и богатый экстерьер, сладкая и различная кухня, большущий выбор напитков и добротного спиртного, караоке, жива музыка, внимательный персонал, с июня по август веранда, праздничные дни и розыгрыши.

Ресторанчик «Гамбринус» на площади Ильича – это замечательное пространство для интереснейшего времяпрепровождения. Для постояльцев сотворена исключительно удобная воздух в просторном зале, а vip-зал элементарно потрясает собственным великолепным экстерьером. Как раз сюда прибывают обозначить годовщины, домашние праздничные дни, значимые действия. В с июня по август этап вас повеселит двухъярусная раскрытая веранда, с которой раскрываются волшебные облики на мегаполис.
Рестораны Гамбринус так стали востребованы между обитателей и постояльцев главного города, собственно что весной 2014 года было не закрыто ещё 2 заведения сети.

Ресторанчик «Гамбринус» на Зубовском бульваре находится в Прибыльном Жилище Е.Е. Чепелевской – данному зданию больше 100 лет. Попав в данный ресторанчик, вы как как будто броситесь в атмосферу Столицы минувшего века. Это одно из наилучших заведений данной сети. Для проведения торжественных событий наличествует обширный зал, вмещающий до 60 постояльцев. Сюда комфортно доезжать из всякий части мегаполиса, а наивкуснейшее пиво, авторские яства от шеф-повара, музыкальное оформление и даровая парковка содействуют долговременному развлечению.

В ресторане Гамбринус в Перово вас повстречает постоянное радушие. Экстерьер зала соответствует совместной концепции всей сети. В рационы обилие наивкуснейших яств по демократичным тарифам. В пивной карте больше 20 названий пива. Вблизи с рестораном находится конный клуб и обширный Измайловский парк, где возможно волшебно походить.

«Гамбринус» — данная сеть современныхресторанов, в которой учтено всё для вправду комфортабельного и полновесного развлечений постояльцев:
— всякий раз новое пиво популярных брендов из Чехии, Бельгии, Германии и Бельгии;
— различные яства в рационы, шедевры от шеф-повара, гигантские порции, симпатичные цены;
— интереснейшие концертные и увеселительные программки.
Подробнее на http://www.gambrinusbar.ru!